1441-30BK3
Hammond Manufacturing
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1441-30BK3 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1441-30BK3 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1441-30BK3 |
|---|---|
| производитель | Hammond Manufacturing |
| Описание | CHASSIS STEEL BLACK 10"L X 17"W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $34.34 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 3.2 lbs (1.5kg) |
|---|---|
| Толщина: | 20 Gauge |
| Размер / Dimension: | 10.000" L x 17.000" W (254.00mm x 431.80mm) |
| Информация о доставке: | Shipped from Digi-Key |
| Серии: | 1441 |
| Рейтинги: | - |
| Материал огнеопасности: | - |
| материал: | Metal, Steel |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| Номер детали производителя: | 1441-30BK3 |
| Высота: | 2.040" (51.82mm) |
| Особенности: | Hardware not Provided |
| Расширенное описание: | Chassis Metal, Steel Black Open End(s) 10.000" L x 17.000" W (254.00mm x 431.80mm) X 2.040" (51.82mm) |
| дизайн: | Open End(s) |
| Описание: | CHASSIS STEEL BLACK 10"L X 17"W |
| Тип контейнера: | Chassis |
| цвет: | Black |
| Площадь (Д х Ш): | 170" (1097cm) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1441-30BK3, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1441-30BK3 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1441-30BK3. Цена и время за выполнение 1441-30BK3 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
