1441011
Phoenix Contact
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1441011 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1441011 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1441011 |
|---|---|
| производитель | Phoenix Contact |
| Описание | CONN PLUG MALE 4POS GOLD IDC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 50 pcs | 100 pcs | 250 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $15.63 | $14.38 | $13.286 | $12.66 | $11.879 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Уровень напряжения: | 30VAC/DC |
|---|---|
| прекращение: | IDC |
| экранирование: | - |
| Размер оболочки, MIL: | - |
| Размер оболочки - Вставить: | M8-4 |
| Материал раковины: | Zinc Die Cast |
| Финишная отделка: | Nickel |
| Серии: | SACC |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 1441011-ND 277-4412 SACC-M 8MS-4QO-0,25-M SACC-M8MS-4QO-0,25-M |
| ориентация: | A |
| Рабочая Температура: | -25°C ~ 80°C |
| Количество позиций: | 4 |
| Тип установки: | Free Hanging (In-Line) |
| Монтаж Feature: | - |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал огнеопасности: | UL94 HB |
| Стандартное время изготовления: | 5 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Вставить материал: | Thermoplastic Polyurethane (TPU), Glass Filled |
| Степень защиты: | IP65/67 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
| Особенности: | Backshell |
| Тип крепления: | Threaded |
| Подробное описание: | 4 Position Circular Connector Plug, Male Pins IDC Gold |
| Текущий рейтинг: | 4A |
| Материал контактов: | Copper Tin |
| Толщина контактного фитинга - спаривание: | - |
| Связаться с Finish - Mating: | Gold |
| Тип соединителя: | Plug, Male Pins |
| цвет: | Black, Silver |
| Кабельное Открытие: | 0.098" ~ 0.197" (2.50mm ~ 5.00mm) |
| Материал раковины, покрытие: | Polyamide (PA6), Nylon 6 |
| Приложения: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1441011, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1441011 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1441011. Цена и время за выполнение 1441011 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

