1444-1372
Hammond Manufacturing
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1444-1372 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1444-1372 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1444-1372 |
|---|---|
| производитель | Hammond Manufacturing |
| Описание | CHASSIS ALUM NATURAL 7"L X 13"W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 25 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $21.04 | $20.458 | $19.289 | $18.704 | ||
| 50 pcs | 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | ||
| $17.535 | $16.951 | $15.782 | $15.197 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | - |
|---|---|
| Толщина: | 0.040" (1.02mm) |
| Размер / Dimension: | 7.000" L x 13.000" W (177.80mm x 330.20mm) |
| Информация о доставке: | Shipped from Digi-Key |
| Серии: | 1444 |
| Рейтинги: | - |
| Другие названия: | 1444-1372-ND HM2768 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Материал огнеопасности: | - |
| материал: | Metal, Aluminum |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота: | 2.000" (50.80mm) |
| Особенности: | Hardware not Provided |
| Подробное описание: | Chassis Metal, Aluminum Natural Open End(s) 7.000" L x 13.000" W (177.80mm x 330.20mm) X 2.000" (50.80mm) |
| дизайн: | Open End(s) |
| Тип контейнера: | Chassis |
| цвет: | Natural |
| Площадь (Д х Ш): | 91.0 in² (587 cm²) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1444-1372, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1444-1372 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1444-1372. Цена и время за выполнение 1444-1372 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
