1446511
Phoenix Contact
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1446511 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1446511 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1446511 |
|---|---|
| производитель | Phoenix Contact |
| Описание | SAC-5P-100 0-800/0 34 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $506.59 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| напряжение: | 22 AWG |
|---|---|
| VoP, скорость распространения: | - |
| Предел прочности: | 0.201" (5.11mm) |
| экранирование: | 328.1' (100.0m) |
| Тип экрана: | 42/38 |
| Shield Покрытие: | - |
| Серии: | - |
| Обратные потери: | - |
| Рейтинги: | - |
| Другие названия: | SAC-5P-100 0-800/0 34 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 90°C |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 3 Weeks |
| Номер детали производителя: | 1446511 |
| Длина - обнаженные концы: | 5 |
| Пол: | Multi-Conductor |
| Особенности: | - |
| Расширенное описание: | 5 Conductor Multi-Conductor Cable Gray 22 AWG 328.1' (100.0m) |
| диэлектрического материала: | Copper, Bare |
| Описание: | SAC-5P-100 0-800/0 34 |
| Cpu Семейный: | Gray |
| Покрытие проводников: | - |
| Материал проводника: | - |
| Диаметр проводника: | Polyethersulfone (PES) |
| Тип кабеля: | - |
| Баррель Глубина: | 300V |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1446511, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1446511 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1446511. Цена и время за выполнение 1446511 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



