1447009-7
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1447009-7 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1447009-7 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1447009-7 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | SHIELD FINGER 3525 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2000 pcs | 4000 pcs | 6000 pcs | 10000 pcs | 14000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.248 | $0.232 | $0.224 | $0.209 | $0.206 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина: | 0.098" (2.50mm) |
|---|---|
| Тип: | Shield Finger |
| форма: | - |
| Серии: | - |
| Покрытие - Толщина: | - |
| обшивка: | - |
| Другие названия: | 3100103 A117843TR |
| Рабочая Температура: | - |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| материал: | - |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| длина: | 0.177" (4.50mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота: | 0.138" (3.50mm) |
| Метод вложений: | Solder |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1447009-7, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1447009-7 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1447009-7. Цена и время за выполнение 1447009-7 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



