145-0701-002
Bel
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 145-0701-002 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 145-0701-002 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 145-0701-002 |
|---|---|
| производитель | Bel |
| Описание | CONN 2.92MM JACK STR 50 OHM PUSH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $25.05 | $22.612 | $21.664 | $20.31 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | |||
| $19.633 | $18.55 | $18.008 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Уровень напряжения: | 335V |
|---|---|
| Закрытие экрана: | Solder |
| Серии: | SMK |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 1450701002 J691 |
| Рабочая Температура: | -65°C ~ 165°C |
| Количество портов: | 1 |
| Тип установки: | Panel Mount, Threaded |
| Монтаж Feature: | - |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Спаривание Циклы: | 500 |
| Стандартное время изготовления: | 7 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| вносимые потери: | - |
| Степень защиты: | - |
| Включает: | - |
| полное сопротивление: | 50 Ohm |
| Цвет корпуса: | Silver |
| Частота - Макс: | 40GHz |
| Особенности: | Field Replaceable, For Hermetically Sealed Pin |
| Тип крепления: | Threaded |
| диэлектрического материала: | Polyphenylene Ether (PPE) |
| Подробное описание: | 2.92mm Connector Jack, Female Socket 50 Ohm Panel Mount, Threaded Push On |
| Прекращение контакта: | Push On |
| Тип соединителя: | Jack, Female Socket |
| Разъем Стиль: | 2.92mm |
| Центральная контактная обшивка: | Gold |
| Контактный материал центра: | Beryllium Copper |
| Cable Group: | - |
| Материал корпуса: | Stainless Steel |
| Отделка кузова: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 145-0701-002, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 145-0701-002 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 145-0701-002. Цена и время за выполнение 145-0701-002 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад




