1455N1201
Hammond Manufacturing
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1455N1201 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1455N1201 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1455N1201 |
|---|---|
| производитель | Hammond Manufacturing |
| Описание | BOX ALUM NATURAL 4.72"LX4.06"W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 25 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $21.00 | $19.76 | $18.525 | $17.29 | ||
| 50 pcs | 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | ||
| $16.981 | $16.673 | $16.426 | $16.055 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 0.66 lb (299.37g) |
|---|---|
| Толщина: | 0.060" (1.52mm) |
| Размер / Dimension: | 4.724" L x 4.055" W (120.00mm x 103.00mm) |
| Информация о доставке: | Shipped from Digi-Key |
| Серии: | 1455 |
| Рейтинги: | - |
| Другие названия: | 1455N1201-ND HM974 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Материал огнеопасности: | - |
| материал: | Metal, Aluminum |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота: | 2.087" (53.00mm) |
| Особенности: | Card Guides |
| Подробное описание: | Box Metal, Aluminum Natural End Panel(s) 4.724" L x 4.055" W (120.00mm x 103.00mm) X 2.087" (53.00mm) |
| дизайн: | End Panel(s) |
| Тип контейнера: | Box |
| цвет: | Natural |
| Площадь (Д х Ш): | 19.2 in² (124 cm²) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1455N1201, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1455N1201 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1455N1201. Цена и время за выполнение 1455N1201 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

