1455ZT1601BK
Hammond Manufacturing
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1455ZT1601BK с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1455ZT1601BK с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1455ZT1601BK |
|---|---|
| производитель | Hammond Manufacturing |
| Описание | BOX ALUM BLACK 6.38"L X 3.5"W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Не применимо / Не применимо |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 25 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $21.11 | $19.872 | $18.63 | $17.388 | ||
| 50 pcs | 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | ||
| $17.078 | $16.767 | $16.519 | $16.146 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | - |
|---|---|
| Толщина: | 0.060" (1.52mm) |
| Размер / Dimension: | 6.378" L x 3.500" W (162.00mm x 88.90mm) |
| Информация о доставке: | Shipped from Digi-Key |
| Серии: | 1455 |
| Рейтинги: | - |
| Другие названия: | 1455ZT1601BK-ND HM3082 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Материал огнеопасности: | - |
| материал: | Metal, Aluminum |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Not applicable / Not applicable |
| Высота: | 2.204" (55.98mm) |
| Особенности: | Card Guides |
| Подробное описание: | Box Metal, Aluminum Black End Panel(s) 6.378" L x 3.500" W (162.00mm x 88.90mm) X 2.204" (55.98mm) |
| дизайн: | End Panel(s) |
| Тип контейнера: | Box |
| цвет: | Black |
| Площадь (Д х Ш): | 22.3 in² (144 cm²) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1455ZT1601BK, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1455ZT1601BK PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1455ZT1601BK. Цена и время за выполнение 1455ZT1601BK в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



