145602020000829+
AVX Corporation
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 145602020000829+ с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 145602020000829+ с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 145602020000829+ |
|---|---|
| производитель | AVX Corporation |
| Описание | CONN PLUG BD/BD 20POS .4MM SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Серии: | 5602, Kyocera |
|---|---|
| Подача: | 0.016" (0.40mm) |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Количество рядов: | 2 |
| Количество позиций: | 20 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Mated Stacking Heights: | 1.5mm, 1.7mm, 2mm, 2.8mm |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота над доской: | 0.047" (1.20mm) |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 20 Position Connector Plug, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold |
| Как связаться с Обработке толщина: | 3.90µin (0.099µm) |
| Как связаться с Финиш: | Gold |
| Тип соединителя: | Plug, Outer Shroud Contacts |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 145602020000829+, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 145602020000829+ PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 145602020000829+. Цена и время за выполнение 145602020000829+ в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



