1456530
Phoenix Contact
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1456530 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1456530 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1456530 |
|---|---|
| производитель | Phoenix Contact |
| Описание | SACC-DSI-MS-8CON-L180/SH TQ |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 20 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $18.85 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | 30V |
|---|---|
| Атрибуты типа: | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| прекращение: | Solder |
| Размер оболочки - вставка (преобразование из): | Zinc Die Cast, Nickel Plated |
| Материал раковины, отделка: | - |
| Серии: | SACC |
| Статус RoHS: | Bulk |
| Другие названия: | SACC-DSI-MS-8CON-L180/SH TQ |
| Рабочая Температура: | -25°C ~ 85°C |
| Количество позиций: | 8 |
| Тип установки: | Panel Mount, Bulkhead; Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Номер детали производителя: | 1456530 |
| Большой диаметр Поставляется: | M12-8 |
| Особенности: | Shielded |
| Расширенное описание: | 8 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Gold |
| Описание: | SACC-DSI-MS-8CON-L180/SH TQ |
| Текущий рейтинг: | 2A |
| Текущий - Макс / Контактная информация: | Push-Twist |
| Материал контактов: | A |
| Как связаться с Обработке толщина: | Gold |
| Тип соединителя: | Receptacle, Male Pins |
| Диаметр кабеля: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1456530, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1456530 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1456530. Цена и время за выполнение 1456530 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


