1457L1601EBK
Hammond Manufacturing
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1457L1601EBK с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1457L1601EBK с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1457L1601EBK |
|---|---|
| производитель | Hammond Manufacturing |
| Описание | BOX ALUM BLACK 6.74"L X 4.21"W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 25 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $42.37 | $39.72 | $37.072 | $36.41 | ||
| 50 pcs | 100 pcs | 250 pcs | |||
| $35.748 | $35.218 | $34.424 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | - |
|---|---|
| Толщина: | 0.060" (1.52mm) |
| Размер / Dimension: | 6.738" L x 4.210" W (171.15mm x 106.94mm) |
| Информация о доставке: | Shipped from Digi-Key |
| Серии: | 1457-EMI |
| Рейтинги: | IP54 |
| Другие названия: | 1457L1601EBK-ND HM1770 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Материал огнеопасности: | - |
| материал: | Metal, Aluminum |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота: | 1.375" (34.93mm) |
| Особенности: | Card Guides, EMI Shielded, Watertight |
| Подробное описание: | Box Metal, Aluminum Black End Panel(s) 6.738" L x 4.210" W (171.15mm x 106.94mm) X 1.375" (34.93mm) |
| дизайн: | End Panel(s) |
| Тип контейнера: | Box |
| цвет: | Black |
| Площадь (Д х Ш): | 28.3 in² (183 cm²) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1457L1601EBK, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1457L1601EBK PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1457L1601EBK. Цена и время за выполнение 1457L1601EBK в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

