146132-2
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 146132-2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 146132-2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 146132-2 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | CONN HEADER BRKWAY 4POS DUAL TIN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 54 pcs | 108 pcs | 540 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.72 | $0.539 | $0.517 | $0.45 | ||
| 1026 pcs | 5022 pcs | 10044 pcs | |||
| $0.371 | $0.326 | $0.303 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Уровень напряжения: | - |
|---|---|
| прекращение: | Solder |
| Стиль: | Board to Board or Cable |
| зачехление: | Unshrouded |
| Серии: | AMPMODU Mod II |
| Интервал между строками - Спаривание: | - |
| Pitch - Спаривание: | 0.100" (2.54mm) |
| упаковка: | Bulk |
| Общая длина контакта: | - |
| Другие названия: | 146132-2-ND A123204 |
| Рабочая Температура: | -65°C ~ 105°C |
| Количество рядов: | 1 |
| Количество позиций Loaded: | All |
| Количество позиций: | 4 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал огнеопасности: | UL94 V-0 |
| Mated Stacking Heights: | - |
| Стандартное время изготовления: | 5 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Изоляционный материал: | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| Высота изоляции: | 0.090" (2.29mm) |
| Цвет изоляции: | Black |
| Степень защиты: | - |
| Особенности: | - |
| Тип крепления: | Push-Pull |
| Подробное описание: | Connector Header Surface Mount 4 position 0.100" (2.54mm) |
| Текущий рейтинг: | 3A |
| Тип контакта: | Male Pin |
| Форма контакта: | Square |
| Материал контактов: | Copper Alloy |
| Длина контакта - пост: | - |
| Длина контакта - спаривание: | 0.230" (5.84mm) |
| Контактная финишная толщина - пост: | 100.0µin (2.54µm) |
| Толщина контактного фитинга - спаривание: | 100.0µin (2.54µm) |
| Связаться с Finish - Опубликовать: | Tin-Lead |
| Связаться с Finish - Mating: | Tin-Lead |
| Тип соединителя: | Header, Breakaway |
| Приложения: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 146132-2, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 146132-2 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 146132-2. Цена и время за выполнение 146132-2 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
