146139-3
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 146139-3 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 146139-3 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 146139-3 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | CONN RCPT 4POS RT ANG T/H GOLD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Уровень напряжения: | - |
|---|---|
| прекращение: | Solder |
| Стиль: | Board to Board |
| Серии: | AMPMODU Mod II |
| Интервал между строками - Спаривание: | - |
| Pitch - Спаривание: | 0.100" (2.54mm) |
| упаковка: | Tube |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Количество рядов: | 1 |
| Количество позиций Loaded: | All |
| Количество позиций: | 4 |
| Тип установки: | Through Hole, Right Angle |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал огнеопасности: | - |
| Mated Stacking Heights: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Изоляционный материал: | Polyester, Glass Filled |
| Высота изоляции: | 0.137" (3.47mm) |
| Цвет изоляции: | Black |
| Степень защиты: | - |
| Особенности: | - |
| Тип крепления: | Push-Pull |
| Подробное описание: | 4 Position Receptacle Connector 0.100" (2.54mm) Through Hole, Right Angle Gold |
| Текущий рейтинг: | - |
| Тип контакта: | Female Socket |
| Форма контакта: | Square |
| Материал контактов: | Phosphor Bronze |
| Длина контакта - пост: | 0.115" (2.92mm) |
| Контактная финишная толщина - пост: | 50.0µin (1.27µm) |
| Толщина контактного фитинга - спаривание: | 10.0µin (0.25µm) |
| Связаться с Finish - Опубликовать: | Tin-Lead |
| Связаться с Finish - Mating: | Gold |
| Тип соединителя: | Receptacle |
| Приложения: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 146139-3, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 146139-3 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 146139-3. Цена и время за выполнение 146139-3 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

