1462200150
Affinity Medical Technologies - a Molex company
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1462200150 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1462200150 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1462200150 |
|---|---|
| производитель | Affinity Medical Technologies - a Molex company |
| Описание | RF ANT 2.4GHZ/5GHZ PCB TRACE MCX |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.554 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| КСВ: | - |
|---|---|
| прекращение: | Connector, MCX Male |
| Серии: | 146220 |
| Обратные потери: | -8dB |
| Мощность - Макс: | 2W |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 146220-0150 |
| Количество полос: | 2 |
| Тип установки: | Adhesive |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | - |
| Высота (макс): | 0.031" (0.80mm) |
| Усиление: | 3.6dBi |
| Диапазон частот: | 2.4GHz ~ 2.5GHz, 5.15GHz ~ 5.85GHz |
| Группа частот: | Wide Band |
| Частота (центр / диапазон): | 2.4GHz, 5GHz |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 2.4GHz, 5GHz GPS, WLAN PCB Trace RF Antenna 2.4GHz ~ 2.5GHz, 5.15GHz ~ 5.85GHz 3.6dBi Connector, MCX Male Adhesive |
| Приложения: | GPS, WLAN |
| Тип антенны: | PCB Trace |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1462200150, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1462200150 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1462200150. Цена и время за выполнение 1462200150 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



