146261-6
AMP Connectors / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 146261-6 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 146261-6 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 146261-6 |
|---|---|
| производитель | TE Connectivity AMP Connectors |
| Описание | 12 MODII HDR DRST B/A .100CL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 240 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.778 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение питания - DC Спарк Over (Nom): | Copper Alloy |
|---|---|
| Атрибуты типа: | - |
| прекращение: | Solder |
| Стиль: | Board to Board or Cable |
| Stacking Направление: | Male Pin |
| зачехление: | 0.100" (2.54mm) |
| Закрытие экрана: | Square |
| Серии: | AMPMODU Mod II |
| Интервал между строками - Спаривание: | Unshrouded |
| Статус RoHS: | Bulk |
| Пульсирующий ток - Низкая частота: | - |
| Pitch - Разъем: | - |
| Общая длина контакта: | 0.090" (2.29mm) |
| Рабочая Температура: | -65°C ~ 105°C |
| Количество рядов: | 2 |
| Количество позиций: | 12 |
| Количество контактов: | 100µin (2.54µm) |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал огнеопасности: | UL94 V-0 |
| Материал - Изоляция: | All |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Номер детали производителя: | 146261-6 |
| Длина - Сообщение (Спаривание): | - |
| Изоляционный материал: | Tin-Lead |
| Высота изоляции: | 0.410" (10.41mm) |
| Особенности: | - |
| Расширенное описание: | 12 Positions Header, Breakaway Connector 0.100" (2.54mm) Through Hole Gold |
| Описание: | 12 MODII HDR DRST B/A .100CL |
| Текущий рейтинг: | 3A |
| Текущий - Макс / Контактная информация: | Push-Pull |
| Длина контакта - пост: | 0.230" (5.84mm) |
| Длина контакта - спаривание: | 0.100" (2.54mm) |
| Контактная финишная толщина - пост: | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| Толщина контактного фитинга - спаривание: | Gold |
| Связаться с Finish - Опубликовать: | 30µin (0.76µm) |
| Связаться с Finish - Mating: | 0.090" (2.29mm) |
| Тип соединителя: | Header, Breakaway |
| Фактический диаметр: | Black |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 146261-6, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 146261-6 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 146261-6. Цена и время за выполнение 146261-6 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


