146845-1
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 146845-1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 146845-1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 146845-1 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | BATT INT KEYLESS 5P 7.2V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.84 | $1.668 | $1.566 | $1.498 | $1.43 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | ||
| $1.293 | $1.191 | $1.021 | $0.953 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | - |
|---|---|
| Уровень напряжения: | 50V |
| прекращение: | Solder |
| Серии: | - |
| Междурядье: | - |
| Подача: | 0.197" (5.00mm) |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 146845-1-ND A128002 |
| Рабочая Температура: | -30°C ~ 70°C |
| Количество рядов: | 1 |
| Количество позиций: | 5 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Изоляция: | Polyphthalamide (PPA) |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Keyless |
| Тип крепления: | Push-Pull |
| Материал контактов: | Phosphor Bronze |
| Как связаться с Обработке толщина: | - |
| Как связаться с Финиш: | Nickel |
| Тип соединителя: | Receptacle, Female Blade Sockets |
| Разъем Стиль: | Battery |
| цвет: | Black |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 146845-1, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 146845-1 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 146845-1. Цена и время за выполнение 146845-1 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

