1469081-2
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1469081-2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1469081-2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1469081-2 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | HMZD 3PR, RECEPTACLE ASSEMBLY |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 20 pcs | 40 pcs | 60 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $21.48 | $19.388 | $18.575 | $17.414 | ||
| 100 pcs | 260 pcs | 500 pcs | |||
| $16.834 | $15.905 | $15.441 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Уровень напряжения: | 250V |
|---|---|
| прекращение: | Press-Fit |
| Серии: | Z-PACK HM-Zd |
| Подача: | 0.098" (2.50mm) |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 1469081-2-ND A135074 |
| Рабочая Температура: | -65°C ~ 105°C |
| Количество рядов: | 6 |
| Количество позиций Loaded: | All |
| Количество позиций: | 90 |
| Число столбцов: | 10 |
| Тип установки: | Board Edge, Through Hole, Right Angle |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал огнеопасности: | UL94 V-0 |
| Стандартное время изготовления: | 13 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Особенности: | - |
| Текущий рейтинг: | 0.700A |
| Как связаться с Layout, Типичный: | - |
| Как связаться с Обработке толщина: | 20.0µin (0.51µm) |
| Как связаться с Финиш: | Gold |
| Использование соединителя: | Daughtercard |
| Тип соединителя: | Receptacle, Female Sockets |
| Разъем Стиль: | High Speed |
| цвет: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1469081-2, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1469081-2 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1469081-2. Цена и время за выполнение 1469081-2 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


