178-009-413R571
NorComp
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 178-009-413R571 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 178-009-413R571 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 178-009-413R571 |
|---|---|
| производитель | NorComp |
| Описание | CONN D-SUB PLUG/RCPT 9POS R/A |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 45 pcs | 90 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $7.32 | $7.015 | $6.405 | $6.10 | ||
| 135 pcs | 270 pcs | 540 pcs | 1035 pcs | ||
| $5.795 | $5.185 | $4.88 | $4.27 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | - |
|---|---|
| Уровень напряжения: | - |
| прекращение: | Solder |
| Размер оболочки, Layout Connector: | 1 (DE, E); 1 (DE, E) |
| Материал раковины, отделка: | Steel, Nickel Plated |
| Серии: | 178 |
| упаковка: | Tray |
| Другие названия: | 1109MFE 178009413R571 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 105°C |
| Количество рядов: | 2, 2 |
| Количество позиций: | 9, 9 |
| Тип установки: | Panel Mount, Through Hole, Right Angle |
| Материал огнеопасности: | UL94 V-0 |
| Стандартное время изготовления: | 14 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | - |
| Материал корпуса: | Polyamide (PA9T), Nylon 9T |
| Фланец Характеристика: | Mating Side, Female Screwlock (4-40) |
| Особенности: | Board Lock, Grounding Indents, Shielded |
| Подробное описание: | 9, 9 Position D-Sub - Stacked Plug, Male Pins; Receptacle, Female Sockets Connector |
| Текущий рейтинг: | 5A |
| Тип контакта: | Signal |
| Материал контактов: | Brass |
| Форма обратной связи: | Stamped |
| Как связаться с Обработке толщина: | Flash |
| Как связаться с Финиш: | Gold |
| Тип соединителя: | Plug, Male Pins; Receptacle, Female Sockets |
| Разъем Стиль: | D-Sub - Stacked |
| цвет: | Black |
| Расстояние между спинками: | 0.318" (8.08mm) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 178-009-413R571, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 178-009-413R571 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 178-009-413R571. Цена и время за выполнение 178-009-413R571 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

