178.7017.0001
Hamlin / Littelfuse
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 178.7017.0001 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 178.7017.0001 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 178.7017.0001 |
|---|---|
| производитель | Hamlin / Littelfuse |
| Описание | FUSE HOLDER BLADE 80V PCB |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $11.46 | $11.054 | $10.645 | $8.189 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $6.961 | $6.551 | $5.732 | $5.527 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| напряжение: | 80V |
|---|---|
| Тип выводов: | PC Pin |
| Серии: | FKH |
| Другие названия: | 178.7017.0001-ND 17870170001 F5200 |
| ориентация: | Right Angle |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | PCB |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип держателя предохранителя: | Holder |
| Предохранитель Тип: | Blade |
| Размер предохранителя: | 0.75" L x 0.2" W x 0.74" H (19.1mm x 5.1mm x 18.8mm) |
| Для использования с / Related Products: | ATC, ATO |
| Подробное описание: | Fuse Holder 80V 1 Circuit Blade PCB |
| Материал контактов: | Copper Alloy |
| Как связаться с Финиш: | Tin |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 178.7017.0001, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 178.7017.0001 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 178.7017.0001. Цена и время за выполнение 178.7017.0001 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад




