178289-4
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 178289-4 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 178289-4 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 178289-4 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | CONN RECEPT 3.81 8POS 2ROWS |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.08 | $0.946 | $0.891 | $0.854 | $0.817 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | ||
| $0.742 | $0.668 | $0.594 | $0.538 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Серии: | Dynamic D-3100 |
|---|---|
| Междурядье: | 0.200" (5.08mm) |
| Подача: | 0.150" (3.81mm) |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 1782894 A29432 |
| Количество рядов: | 2 |
| Количество позиций: | 8 |
| Заметка: | Contacts Not Included |
| Тип установки: | Free Hanging (In-Line) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 14 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | - |
| Тип крепления: | - |
| Подробное описание: | 8 Position Rectangular Housing Connector Receptacle Black 0.150" (3.81mm) |
| Тип контакта: | Female Socket |
| Прекращение контакта: | Crimp |
| Тип соединителя: | Receptacle |
| цвет: | Black |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 178289-4, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 178289-4 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 178289-4. Цена и время за выполнение 178289-4 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


