1788114
Phoenix Contact
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1788114 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1788114 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1788114 |
|---|---|
| производитель | Phoenix Contact |
| Описание | TERM BLK PLUG 2POS 42.5MM GREEN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 50 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $5.63 | $5.478 | $5.12 | $4.71 | ||
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | |||
| $4.352 | $4.147 | $3.891 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Проволочный калибр или диапазон - мм²: | 0.2-2.5mm² |
|---|---|
| Сортамент проводов или диапазон - AWG: | 12-30 AWG |
| Напряжение - UL: | 300V |
| Напряжение питания - IEC: | 300V |
| Тип: | Plug Connection - Ganged |
| Тип выводов: | Plug Receptacles, Screw |
| Терминал - Ширина: | 42.5mm |
| Длина снятия изоляции: | 7mm |
| Серии: | COMBICON UMSTBVK |
| Другие названия: | 1788114-ND 277-6584 UMSTBVK 2,5/ 2-G-5,08 UMSTBVK2,5/2-G-5,08 |
| Рабочая Температура: | - |
| Количество позиций: | 2 |
| Количество уровней: | 1 |
| Тип установки: | DIN Rail |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал огнеопасности: | UL94 V-2 |
| Материал - Изоляция: | Polyamide (PA), Nylon |
| Стандартное время изготовления: | 2 Weeks |
| длина: | 0.460" (11.68mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет корпуса: | Green |
| Высота (макс): | 1.984" (50.40mm) |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 2 Position Terminal Block Green Plug Connection - Ganged 42.5mm |
| Ток - UL: | 12A |
| Ток - IEC: | 12A |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1788114, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1788114 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1788114. Цена и время за выполнение 1788114 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



