1789150000
Weidmuller
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1789150000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1789150000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1789150000 |
|---|---|
| производитель | Weidmuller |
| Описание | CONN TERM BLOCK 2POS 5.08MM PCB |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $2.00 | $1.515 | $1.404 | $1.262 | $1.231 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 5000 pcs | ||
| $1.077 | $0.985 | $0.893 | $0.785 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Провод Прекращение: | Screw - Clamping Yoke, Tension Sleeve |
|---|---|
| проволочный калибр: | 12-26 AWG |
| напряжение: | 300V |
| Крутящий момент - Винт: | 0.2-0.25 Nm (1.7-2.2 Lb-In) |
| Серии: | Omnimate LP |
| Резьба: | - |
| Винт Материал - Покрытие: | - |
| Позиции за уровень: | 2 |
| Подача: | 0.200" (5.08mm) |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 1789150000-ND 281-2857 LP/5.08/2/90THR |
| Рабочая Температура: | -50°C ~ 100°C |
| Количество уровней: | 1 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Спаривание Ориентация: | Horizontal with Board |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Материал корпуса: | Polyamide (PA), Nylon |
| Особенности: | Interlocking (Side) |
| Подробное описание: | 2 Position Wire to Board Terminal Block Horizontal with Board 0.200" (5.08mm) Through Hole |
| Текущий: | 20A |
| Материал контактов - Покрытие: | Copper Alloy - Tin Plated |
| цвет: | Black |
| Зажим Материал - Покрытие: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1789150000, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1789150000 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1789150000. Цена и время за выполнение 1789150000 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


