1789980000
Weidmuller
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1789980000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1789980000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1789980000 |
|---|---|
| производитель | Weidmuller |
| Описание | INSERT FEMALE 4POS+1GND SCREW |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $42.42 | $38.294 | $36.689 | |||
| 50 pcs | 100 pcs | 250 pcs | |||
| $34.396 | $33.249 | $31.415 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Уровень напряжения: | 1000V |
|---|---|
| Тип выводов: | Screw |
| Размер: | 3 |
| Серии: | Rockstar® MixMate S4 |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 1789980000-ND 281-3177 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 120°C |
| Количество позиций: | 4+Ground |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал огнеопасности: | UL94 V-0 |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Материал корпуса: | Polycarbonate (PC), Glass Filled |
| Пол: | Female |
| Подробное описание: | Female Insert 4+Ground Position Screw |
| Текущий рейтинг: | 65A |
| Тип контакта: | - |
| Материал контактов: | Copper Alloy |
| Как связаться с Финиш: | Silver |
| Тип соединителя: | Insert |
| цвет: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1789980000, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1789980000 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1789980000. Цена и время за выполнение 1789980000 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



