179540-1
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 179540-1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 179540-1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 179540-1 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | CONN D-TYPE PLUG 40POS VERT SLDR |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 130 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $9.996 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | - |
|---|---|
| Уровень напряжения: | 250V |
| прекращение: | Solder |
| Размер оболочки, Layout Connector: | 0.050 Pitch x 0.075 Row to Row |
| Материал раковины, отделка: | - |
| Серии: | AMPLIMITE HD-20 U-Slim |
| упаковка: | - |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 105°C |
| Количество рядов: | 2 |
| Количество позиций: | 40 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал огнеопасности: | UL94 V-0 |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | - |
| Материал корпуса: | Polyamide (PA6T), Nylon 6T, Glass Filled |
| Фланец Характеристика: | - |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 40 Position D-Type Plug, Male Pins Connector |
| Текущий рейтинг: | 1A |
| Тип контакта: | Signal |
| Материал контактов: | Phosphor Bronze |
| Форма обратной связи: | - |
| Как связаться с Обработке толщина: | 11.8µin (0.30µm) |
| Как связаться с Финиш: | Gold |
| Тип соединителя: | Plug, Male Pins |
| Разъем Стиль: | D-Type |
| цвет: | Black |
| Расстояние между спинками: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 179540-1, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 179540-1 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 179540-1. Цена и время за выполнение 179540-1 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



