1795682
Phoenix Contact
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1795682 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1795682 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1795682 |
|---|---|
| производитель | Phoenix Contact |
| Описание | TERM BLOCK HDR 4POS 90DEG 5.08MM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 50 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $4.04 | $3.927 | $3.67 | $3.376 | ||
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | |||
| $3.119 | $2.973 | $2.789 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Длина провода: | - |
|---|---|
| Проволочный калибр или диапазон - мм²: | - |
| Сортамент проводов или диапазон - AWG: | - |
| Напряжение питания - IEC: | 250V |
| Тип: | Header, Male Pins, Shrouded (4 Side) |
| Крутящий момент - Винт: | - |
| Тип выводов: | Solder |
| Серии: | COMBICON MSTB |
| Размер винта: | - |
| Позиции за уровень: | 4 |
| Подключите провода ввода: | - |
| Подача: | 0.200" (5.08mm) |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 1795682-ND 277-8813 |
| Рабочая Температура: | - |
| Количество позиций: | 4 |
| Количество уровней: | 1 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал огнеопасности: | UL94 V-0 |
| Стандартное время изготовления: | 2 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота изоляции: | 0.339" (8.61mm) |
| Степень защиты: | - |
| Материал корпуса: | Polyamide (PA), Nylon |
| Заголовок Ориентация: | 90°, Right Angle |
| Особенности: | Explosion Proof, Mating and Mounting Flange |
| Подробное описание: | 4 Position Terminal Block Header, Male Pins, Shrouded (4 Side) 0.200" (5.08mm) 90°, Right Angle Through Hole |
| Ток - IEC: | 12A |
| Длина хвоста контакта: | 0.138" (3.50mm) |
| Контактное сопряжение: | Tin |
| Материал контактов: | - |
| цвет: | Green |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1795682, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1795682 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1795682. Цена и время за выполнение 1795682 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


