179720-7
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 179720-7 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 179720-7 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 179720-7 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | CONN RCPT HOUSING 0.187 2POS RED |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 6000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.24 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип терминала: | Quick Connect, Disconnect |
|---|---|
| Терминал Размер: | 0.187" (4.75mm) |
| Стиль: | Housing |
| Stacking Направление: | Side to Side |
| Серии: | Mark II |
| Количество позиций: | 2 |
| Заметка: | Contacts Not Included |
| Тип установки: | Free Hanging (In-Line) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| материал: | Polyamide (PA), Nylon |
| Стандартное время изготовления: | 13 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Пол: | Female, Receptacle |
| Для использования с / Related Products: | 0.187" (4.75mm) Quick Connects |
| Подробное описание: | 2 Position Housing Connector Female, Receptacle Red 0.187" (4.75mm) |
| цвет: | Red |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 179720-7, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 179720-7 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 179720-7. Цена и время за выполнение 179720-7 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


