179F
Hammond Manufacturing
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 179F с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 179F с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 179F |
|---|---|
| производитель | Hammond Manufacturing |
| Описание | TRANSFORMER ISOL 115 TO 95V 1KVA |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 1.8 lbs (816.5g) |
|---|---|
| Напряжение - вторичное: | 95V |
| Напряжение - Первичная: | 115V |
| Тип: | Isolation |
| Серии: | 179 |
| Мощность (Вт): | 1000VA |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| 2-й разъем: | NEMA 5-15R (2) |
| 1-й разъем: | NEMA 5-15P |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 179F, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 179F PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 179F. Цена и время за выполнение 179F в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


