17AC1-T
Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 17AC1-T с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 17AC1-T с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 17AC1-T |
|---|---|
| производитель | Honeywell Sensing and Productivity Solutions |
| Описание | SWITCH SNAP ACTION SPDT 5A 250V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 100 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $27.901 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 30V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 250V |
| Тип выводов: | Solder Turret |
| Функция переключателя: | On-Mom |
| Серии: | AC |
| Сила разблокировки: | - |
| Pretravel: | - |
| упаковка: | Bulk |
| слишком большой ход: | 0.175" (4.5mm) |
| Другие названия: | 17AC1T 480-3014 |
| Рабочая Температура: | -53°C ~ 121°C |
| Рабочее положение: | 0.220" (5.6mm) |
| Действующая сила: | 907gf |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Механический срок службы: | - |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | - |
| Особенности: | - |
| Электрическая жизнь: | - |
| Дифференциальное перемещение: | - |
| Текущий рейтинг: | 5A (AC/DC) |
| схема: | SPDT |
| Тип привода: | Push-Pull Plunger |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 17AC1-T, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 17AC1-T PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 17AC1-T. Цена и время за выполнение 17AC1-T в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад






