17PCSA103MC19P
AMP Connectors / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 17PCSA103MC19P с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 17PCSA103MC19P с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 17PCSA103MC19P |
|---|---|
| производитель | AMP Connectors / TE Connectivity |
| Описание | POT 10K OHM 1/4W CARBON LINEAR |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $6.23 | $5.706 | $5.084 | $4.773 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $4.358 | $3.528 | $3.32 | $3.113 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±20% |
|---|---|
| Тип выводов: | PC Pins |
| Температурный коэффициент: | 5% |
| конусность: | Linear |
| Размер - Body: | Rectangular - 0.756" x 0.699" Face x 0.827" H (19.20mm x 17.00mm x 21.00mm) |
| Серии: | 17P, Citec |
| вращение: | 300° |
| резистивного материала: | Carbon |
| Сопротивление (Ом): | 10k |
| Мощность (Вт): | 0.25W, 1/4W |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 1624197-1 1624197-1-ND 16241971 A105799 |
| Количество ходов: | 1 |
| Количество банд: | 1 |
| Тип установки: | Panel Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 21 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | 10k Ohm 1 Gang Linear Panel Mount Potentiometer Push-Push, SPDT 1 Turn Carbon 0.25W, 1/4W PC Pins |
| Втулка подшипника резьбы: | M10 x 0.75 |
| Встроенный в коммутатор: | Push-Push, SPDT |
| Тип регулировки: | Side Adjustment |
| Тип привода: | Flatted |
| Привод Длина: | 0.748" (19.00mm) |
| Привод Диаметр: | 0.236" (6.00mm) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 17PCSA103MC19P, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 17PCSA103MC19P PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 17PCSA103MC19P. Цена и время за выполнение 17PCSA103MC19P в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад






