17PM-Z249B
NMB Technologies Corp.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 17PM-Z249B с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 17PM-Z249B с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 17PM-Z249B |
|---|---|
| производитель | NMB Technologies Corp. |
| Описание | STEPPER MOTOR HYBRID BIPOLAR 24V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 0.397 lb (180.08g) |
|---|---|
| Напряжение - Номинальный: | 24VDC |
| Тип: | Hybrid |
| Крутящий момент - Холдинг (унций в / мНм): | 22.66 / 160 |
| Тип выводов: | Connector |
| Шагов на оборот: | 200 |
| Шаг Угол: | 1.8° |
| Размер / Dimension: | Square - 1.654" x 1.654" (42.00mm x 42.00mm) |
| Серии: | 17PM |
| Инерция ротора: | 24gcm² |
| Рабочая Температура: | - |
| Размер рамки NEMA: | 17 |
| Монтаж расстояние между отверстиями: | 1.220" (31.00mm) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Длина - вала и подшипника: | 0.945" (24.00mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Round Shaft |
| Диаметр - Вал: | 0.197" (5.00mm) |
| Подробное описание: | Bipolar Stepper Motor 200 Step 0.6A 24VDC |
| Текущий рейтинг: | 600mA |
| Тип катушки: | Bipolar |
| Сопротивление катушки: | 5.4 Ohms |
| Утверждения: | - |
| точность: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 17PM-Z249B, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 17PM-Z249B PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 17PM-Z249B. Цена и время за выполнение 17PM-Z249B в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
