18-081.0054L
EAO
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 18-081.0054L с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 18-081.0054L с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 18-081.0054L |
|---|---|
| производитель | EAO |
| Описание | INDICATOR YELLOW FOR FLUSH MOUNT |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $15.29 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Длина волны - Пик: | - |
|---|---|
| напряжение: | 12V |
| Угол обзора: | - |
| Тип: | LED |
| Тип выводов: | - |
| Серии: | 18 |
| Рейтинги: | DC |
| Форма выреза панели: | - |
| Размеры монтажного отверстия для панели: | - |
| милликанделлах Рейтинг: | - |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Прозрачность объектива: | - |
| Объектив Стиль / Размер: | - |
| Цвет линзы: | Yellow |
| Цвет лампы: | White |
| Степень защиты: | - |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | LED Panel Indicator White 12V 10A |
| Текущий: | 10A |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 18-081.0054L, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 18-081.0054L PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 18-081.0054L. Цена и время за выполнение 18-081.0054L в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад




