1803850000
Weidmuller
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1803850000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1803850000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1803850000 |
|---|---|
| производитель | Weidmuller |
| Описание | CONN PLUG MALE 4POS GOLD SCREW |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $21.62 | $19.519 | $18.701 | $17.532 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | |||
| $16.948 | $16.013 | $15.545 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Уровень напряжения: | 30V |
|---|---|
| прекращение: | Screw |
| экранирование: | Unshielded |
| Размер оболочки, MIL: | - |
| Размер оболочки - Вставить: | M8-4 |
| Материал раковины: | Zinc Die Cast |
| Финишная отделка: | - |
| Серии: | SAI |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 1803850000-ND 281-3446 |
| ориентация: | - |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество позиций: | 4 |
| Тип установки: | Free Hanging (In-Line) |
| Монтаж Feature: | - |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал огнеопасности: | - |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Вставить материал: | - |
| Степень защиты: | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Особенности: | Backshell |
| Тип крепления: | Threaded |
| Подробное описание: | 4 Position Circular Connector Plug, Male Pins Screw Gold |
| Текущий рейтинг: | 4A |
| Материал контактов: | - |
| Толщина контактного фитинга - спаривание: | - |
| Связаться с Finish - Mating: | Gold |
| Тип соединителя: | Plug, Male Pins |
| цвет: | Black, Silver |
| Кабельное Открытие: | 0.138" ~ 0.197" (3.50mm ~ 5.00mm) |
| Материал раковины, покрытие: | Polyamide (PA), Nylon |
| Приложения: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1803850000, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1803850000 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1803850000. Цена и время за выполнение 1803850000 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



