1804739
Phoenix Contact
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1804739 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1804739 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1804739 |
|---|---|
| производитель | Phoenix Contact |
| Описание | TERM BLOCK HDR 7POS VERT 7.62MM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 50 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $10.85 | $10.55 | $9.86 | $9.071 | ||
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | |||
| $8.381 | $7.987 | $7.494 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Длина провода: | - |
|---|---|
| Проволочный калибр или диапазон - мм²: | - |
| Проволочный калибр или диапазон - коаксиальный: | - |
| Напряжение - UL: | 20A |
| Напряжение питания - IEC: | 20A |
| Напряжение питания - DC Спарк Over (Nom): | - |
| Атрибуты типа: | - |
| Тип: | Header, Male Pins, Shrouded (4 Side) |
| Крутящий момент - Винт: | Tin |
| Тип выводов: | Solder |
| Терминал - Ширина: | 1 |
| Серии: | COMBICON PCV |
| Статус RoHS: | Bulk |
| Подключите провода ввода: | Vertical |
| Другие названия: | 1804739-ND 277-8818 PCV 4/ 7-G-7,62 PCV4/7-G-7,62 |
| Рабочая Температура: | - |
| Количество позиций: | 7 |
| Количество проводников: | 0.300" (7.62mm) |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал огнеопасности: | UL94 V-0 |
| Стандартное время изготовления: | 3 Weeks |
| Номер детали производителя: | 1804739 |
| Заголовок Ориентация: | 7 |
| Передняя панель соединения проводов: | 0.197" (5.00mm) |
| Тип фильтра: | 300V |
| Особенности: | - |
| Расширенное описание: | 7 Position Terminal Block Header, Male Pins, Shrouded (4 Side) 0.300" (7.62mm) Vertical Through Hole |
| Описание: | TERM BLOCK HDR 7POS VERT 7.62MM |
| Ток - UL: | 630V |
| Длина хвоста контакта: | - |
| Контактное сопряжение: | - |
| Связаться с Finish - Mating: | 1.142" (29.00mm) |
| цвет: | Green |
| Кабельное Открытие: | Polyamide (PA), Nylon |
| Связывание центра с монтажным центром: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1804739, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1804739 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1804739. Цена и время за выполнение 1804739 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



