18049-ER
Aven
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 18049-ER с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 18049-ER с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 18049-ER |
|---|---|
| производитель | Aven |
| Описание | TWEEZER FLAT BLUNT 2A 4.72" |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $16.30 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Подсказка - Тип: | Blunt |
|---|---|
| Совет - Стиль: | Flat |
| Совет - Форма: | Straight |
| Серии: | - |
| Pattern Number: | 2A |
| Другие названия: | 18049ER 243-1097 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| материал: | Stainless Steel |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| Общая длина: | 4.72" (120.0mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | Tweezers Flat Blunt 2A 4.72" (120.0mm) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 18049-ER, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 18049-ER PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 18049-ER. Цена и время за выполнение 18049-ER в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


