1805 BR005
Alpha Wire
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1805 BR005 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1805 BR005 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1805 BR005 |
|---|---|
| производитель | Alpha Wire |
| Описание | HOOK-UP SOLID 30AWG BROWN 100' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $204.86 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 30 AWG |
|---|---|
| напряжение: | - |
| Серии: | - |
| Рейтинги: | UL Style 1516 |
| Другие названия: | 1805 BR005-ND 1805BR005 |
| Рабочая Температура: | -70°C ~ 150°C |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 5 Weeks |
| длина: | 100.0' (30.5m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет кожуха: | Brown |
| Куртка (изоляция) Толщина: | 0.004" (0.09mm) |
| Куртка (изоляция) Материал: | Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE) |
| Куртка (изоляция) Диаметр: | 0.020" (0.51mm) |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 30 AWG Hook-Up Wire Solid Brown 100.0' (30.5m) |
| Дирижер Strand: | Solid |
| Материал проводника: | Copper, Silver Coated |
| Тип кабеля: | Hook-Up |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1805 BR005, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1805 BR005 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1805 BR005. Цена и время за выполнение 1805 BR005 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


