1808 GR001
Alpha Wire
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1808 GR001 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1808 GR001 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1808 GR001 |
|---|---|
| производитель | Alpha Wire |
| Описание | HOOK-UP SOLID 24AWG GREEN 1000' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1,364.42 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 24 AWG |
|---|---|
| напряжение: | - |
| Серии: | - |
| Рейтинги: | UL Style 1516 |
| Другие названия: | 1808 GR001-ND 1808GR001 |
| Рабочая Температура: | -70°C ~ 150°C |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 5 Weeks |
| длина: | 1000.0' (304.8m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет кожуха: | Green |
| Куртка (изоляция) Толщина: | 0.005" (0.13mm) |
| Куртка (изоляция) Материал: | Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE) |
| Куртка (изоляция) Диаметр: | 0.030" (0.76mm) |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 24 AWG Hook-Up Wire Solid Green 1000.0' (304.8m) |
| Дирижер Strand: | Solid |
| Материал проводника: | Copper, Silver Coated |
| Тип кабеля: | Hook-Up |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1808 GR001, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1808 GR001 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1808 GR001. Цена и время за выполнение 1808 GR001 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

