1808SA330MAT1A
AVX Corporation
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1808SA330MAT1A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1808SA330MAT1A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1808SA330MAT1A |
|---|---|
| производитель | AVX Corporation |
| Описание | CAP CER 33PF 1.5KV NP0 1808 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.419 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - AC: | - |
|---|---|
| Напряжение - Номинальный: | 1500V (1.5kV) |
| Толерантность: | 33pF |
| Толщина (макс): | C0G, NP0 |
| Surface Mount Размер земли: | - |
| Размер / Dimension: | 0.180" L x 0.080" W (4.57mm x 2.03mm) |
| Серии: | - |
| Статус RoHS: | Tape & Reel (TR) |
| Пульсирующий ток - Низкая частота: | General Purpose |
| Рейтинги: | - |
| поляризация: | 1808 (4520 Metric) |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount, MLCC |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | 1808SA330MAT1A |
| Ведущий стиль: | 0.080" (2.03mm) |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Особенности: | High Voltage |
| Интенсивность отказов: | - |
| Расширенное описание: | 33pF ±20% 1500V (1.5kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 1808 (4520 Metric) |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | ±20% |
| Описание: | CAP CER 33PF 1.5KV NP0 1808 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1808SA330MAT1A, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1808SA330MAT1A PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1808SA330MAT1A. Цена и время за выполнение 1808SA330MAT1A в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
