181-00658
HellermannTyton
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 181-00658 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 181-00658 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 181-00658 |
|---|---|
| производитель | HellermannTyton |
| Описание | WIRE DUCT SLOTTED ADH SCRW GY 6' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 20 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $62.115 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Провод Канальные Тип: | Slotted (Raceway), Base |
|---|---|
| Ширина: | 3.000" (76.20mm) |
| Серии: | Pro-Duct® SLHDA |
| Тип установки: | Adhesive, Screw |
| материал: | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| длина: | 6.00' (1.83m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота: | 4.000" (101.60mm) |
| Подробное описание: | Wire Duct Gray Slotted (Raceway), Base Adhesive, Screw 6.00' (1.83m) |
| цвет: | Gray |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 181-00658, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 181-00658 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 181-00658. Цена и время за выполнение 181-00658 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

