181-00690
HellermannTyton
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 181-00690 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 181-00690 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 181-00690 |
|---|---|
| производитель | HellermannTyton |
| Описание | WIRE DUCT SLOTTED SCREW BLACK 6' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 10 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $71.642 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Провод Канальные Тип: | Slotted (Raceway), Base |
|---|---|
| Ширина: | 4.000" (101.60mm) |
| Серии: | Pro-Duct® SLHD |
| Тип установки: | Screw |
| материал: | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| длина: | 6.00' (1.83m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота: | 5.007" (127.18mm) |
| Особенности: | Pre-Punched Mounting Holes, Self Extinguishing, Separate Snap in Lid (Included) |
| Подробное описание: | Wire Duct Black Slotted (Raceway), Base Screw 6.00' (1.83m) |
| цвет: | Black |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 181-00690, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 181-00690 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 181-00690. Цена и время за выполнение 181-00690 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


