181-23001
HellermannTyton
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 181-23001 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 181-23001 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 181-23001 |
|---|---|
| производитель | HellermannTyton |
| Описание | WIRE DUCT SOLID BASE SCRW GRY 6' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $39.72 | $35.853 | $34.351 | |||
| 50 pcs | 100 pcs | 250 pcs | |||
| $32.204 | $31.13 | $29.413 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Провод Канальные Тип: | Solid (Raceway), Base |
|---|---|
| Ширина: | 2.000" (50.80mm) |
| Серии: | Pro-Duct® SD |
| Другие названия: | 1436-1720 181-23001-ND 89306322405 |
| Тип установки: | Screw |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| материал: | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| длина: | 6.00' (1.83m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота: | 3.009" (76.43mm) |
| Особенности: | Pre-Punched Mounting Holes, Self Extinguishing |
| Подробное описание: | Wire Duct Gray Solid (Raceway), Base Screw 6.00' (1.83m) |
| цвет: | Gray |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 181-23001, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 181-23001 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 181-23001. Цена и время за выполнение 181-23001 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

