181-33012
HellermannTyton
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 181-33012 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 181-33012 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 181-33012 |
|---|---|
| производитель | HellermannTyton |
| Описание | WIRE DUCT SLOTTED SCREW BLUE 6' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 960 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $5.673 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Провод Канальные Тип: | Slotted (Raceway), Base |
|---|---|
| Ширина: | 3.000" (76.20mm) |
| Серии: | Pro-Duct® SL |
| Тип установки: | Screw |
| материал: | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| длина: | 6.00' (1.83m) |
| Высота: | 3.070" (77.98mm) |
| Особенности: | Pre-Punched Mounting Holes, Self Extinguishing |
| Подробное описание: | Wire Duct Blue Slotted (Raceway), Base Screw 6.00' (1.83m) |
| цвет: | Blue |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 181-33012, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 181-33012 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 181-33012. Цена и время за выполнение 181-33012 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

