181-44033
HellermannTyton
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 181-44033 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 181-44033 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 181-44033 |
|---|---|
| производитель | HellermannTyton |
| Описание | WIRE DUCT SLOTTED ADH SCRW GY 6' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 20 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $63.48 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Провод Канальные Тип: | Slotted (Raceway), Base |
|---|---|
| Ширина: | 4.000" (101.60mm) |
| Серии: | Pro-Duct® SLA |
| Другие названия: | 89306050599 |
| Тип установки: | Adhesive, Screw |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| материал: | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| длина: | 6.00' (1.83m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота: | 4.008" (101.80mm) |
| Особенности: | Pre-Punched Mounting Holes, Self Extinguishing |
| Подробное описание: | Wire Duct Gray Slotted (Raceway), Base Adhesive, Screw 6.00' (1.83m) |
| цвет: | Gray |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 181-44033, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 181-44033 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 181-44033. Цена и время за выполнение 181-44033 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

