1811494-4
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1811494-4 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1811494-4 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1811494-4 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | ASSEMBLY 4 POSITION TERMINAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 3600 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $2.781 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | Terminal Strip |
|---|---|
| Тип терминала: | Screw Terminal |
| Серии: | - |
| Междурядье: | - |
| Подача: | 0.500" (12.70mm) |
| Количество позиций: | 4 |
| Монтажный диаметр отверстия: | - |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал огнеопасности: | - |
| Материал - Совет: | - |
| Стандартное время изготовления: | 14 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Quick Connect |
| Подробное описание: | 4 Position Terminal Strip 0.500" (12.70mm) Screw Terminal |
| Материал контактов: | Brass |
| Как связаться с Финиш: | - |
| Размер платы: | 2.839" L x 0.925" W x 0.744" H (72.10mm x 23.50mm x 18.90mm) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1811494-4, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1811494-4 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1811494-4. Цена и время за выполнение 1811494-4 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад




