1812L020PR
Hamlin / Littelfuse
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1812L020PR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1812L020PR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1812L020PR |
|---|---|
| производитель | Hamlin / Littelfuse |
| Описание | PTC RESET FUSE 30V 200MA 1812 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2000 pcs | 4000 pcs | 6000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.193 | $0.19 | $0.186 | $0.179 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Макс: | 30V |
|---|---|
| Тип: | Polymeric |
| Время в Путешествие: | 20ms |
| Толщина (макс): | 0.039" (1.00mm) |
| Размер / Dimension: | 0.179" L x 0.128" W (4.55mm x 3.24mm) |
| Серии: | POLY-FUSE®, 1812L |
| Сопротивление - после срабатывания (R1) (макс.): | 5 Ohms |
| Сопротивление - начальное (Ri) (мин): | 800 mOhms |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 1812 (4532 Metric), Concave |
| Другие названия: | 1812L020PR-ND F3354TR |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Шаг выводов: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Подробное описание: | Polymeric PTC Resettable Fuse 30V 200mA Ih Surface Mount 1812 (4532 Metric), Concave |
| Ток - Trip (It): | 400mA |
| Ток - Макс: | 100A |
| Ток - Удержание (Ih) (Макс): | 200mA |
| Утверждения: | cURus, TUV |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1812L020PR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1812L020PR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1812L020PR. Цена и время за выполнение 1812L020PR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


