1812L075ZR
Hamlin / Littelfuse
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1812L075ZR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1812L075ZR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1812L075ZR |
|---|---|
| производитель | Hamlin / Littelfuse |
| Описание | PTC RESET FUSE 13.2V 75MA 1812 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Макс: | 13.2V |
|---|---|
| Тип: | Polymeric |
| Время в Путешествие: | 200ms |
| Толщина (макс): | 0.030" (0.75mm) |
| Размер / Dimension: | 0.179" L x 0.128" W (4.55mm x 3.24mm) |
| Серии: | POLY-FUSE®, 1812L |
| Сопротивление - после срабатывания (R1) (макс.): | 450 mOhms |
| Сопротивление - начальное (Ri) (мин): | 100 mOhms |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 1812 (4532 Metric), Concave |
| Другие названия: | 1812L075ZRT |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Шаг выводов: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Подробное описание: | Polymeric PTC Resettable Fuse 13.2V 75mA Ih Surface Mount 1812 (4532 Metric), Concave |
| Ток - Trip (It): | 1.5A |
| Ток - Макс: | 100A |
| Ток - Удержание (Ih) (Макс): | 75mA |
| Утверждения: | cURus, TUV |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1812L075ZR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1812L075ZR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1812L075ZR. Цена и время за выполнение 1812L075ZR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

