1812R-105J
API Delevan
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1812R-105J с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1812R-105J с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1812R-105J |
|---|---|
| производитель | API Delevan |
| Описание | FIXED IND 1MH 55MA 60 OHM SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.61 | $1.491 | $1.078 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | - |
|---|---|
| Толерантность: | ±5% |
| Поставщик Упаковка устройства: | 1812 |
| Размер / Dimension: | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| экранирование: | Unshielded |
| Серии: | 1812R |
| Рейтинги: | - |
| Q @ Freq: | 30 @ 790kHz |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | 1812 (4532 Metric) |
| Другие названия: | DN42114JCT |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Core: | Ferrite |
| Стандартное время изготовления: | 31 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - индуктивность: | 790kHz |
| индуктивность: | 1mH |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.134" (3.40mm) |
| Частота - Self Резонансное: | 2.5MHz |
| Подробное описание: | 1mH Unshielded Inductor 55mA 60 Ohm Max 1812 (4532 Metric) |
| Сопротивление постоянному току (DCR): | 60 Ohm Max |
| Текущий рейтинг: | 55mA |
| Ток - Насыщенность: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1812R-105J, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1812R-105J PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1812R-105J. Цена и время за выполнение 1812R-105J в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
