1814-100F
Techspray
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1814-100F с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1814-100F с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1814-100F |
|---|---|
| производитель | Techspray |
| Описание | DESOLDR BRAID NO-CLN 0.035" 100' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $72.51 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина: | 0.035" (0.90mm) |
|---|---|
| Тип: | No Clean |
| Серии: | - |
| Тип продукта: | Braid/Wick |
| Другие названия: | 1873-1041 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Стандартное время изготовления: | 2 Weeks |
| длина: | 100' (30.5m) |
| Защита ESD: | - |
| Подробное описание: | Desolder Braid/Wick No Clean White 0.035" (0.90mm) 100' (30.5m) |
| цвет: | White |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1814-100F, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1814-100F PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1814-100F. Цена и время за выполнение 1814-100F в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад




