1814676
Phoenix Contact
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1814676 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1814676 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1814676 |
|---|---|
| производитель | Phoenix Contact |
| Описание | TERM BLOCK 6POS |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 770 pcs | 1540 pcs | 2310 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.96 | $0.883 | $0.816 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 20-26 AWG |
|---|---|
| Уровень напряжения: | 150V |
| прекращение: | Solder |
| Стиль: | Board to Cable/Wire |
| Серии: | COMBICON PTSM |
| Подача: | 0.098" (2.50mm) |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Другие названия: | 1814676-ND 277-10066-2 PTSM 0 5/ 6-2 5-H SMD WH R44 |
| Рабочая Температура: | - |
| Количество позиций: | 6 |
| Тип установки: | Surface Mount, Right Angle |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Спаривание Циклы: | - |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | - |
| Материал корпуса: | Polyamide (PA), Nylon |
| Цвет корпуса: | White |
| Особенности: | Solder Retention |
| Тип крепления: | - |
| Подробное описание: | SSL Connector 6 Position Receptacle, Poke-In Wire Board to Cable/Wire 0.098" (2.50mm) Solder |
| Текущий рейтинг: | 5A |
| Материал контактов: | - |
| Как связаться с Финиш: | - |
| Тип соединителя: | Receptacle, Poke-In Wire |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1814676, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1814676 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1814676. Цена и время за выполнение 1814676 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


