1821-10F
Techspray
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1821-10F с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 1821-10F с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 1821-10F |
|---|---|
| производитель | Techspray |
| Описание | DESOLDER BRAID NO-CLN 0.055" 10' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $7.99 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина: | 0.055" (1.40mm) |
|---|---|
| Тип: | No Clean |
| Серии: | - |
| Тип продукта: | Braid/Wick |
| Другие названия: | 1873-1055 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Стандартное время изготовления: | 2 Weeks |
| длина: | 10' (3.048m) |
| Защита ESD: | Static Dissipative (SD) |
| Подробное описание: | Desolder Braid/Wick No Clean Static Dissipative (SD) Yellow 0.055" (1.40mm) 10' (3.048m) |
| цвет: | Yellow |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 1821-10F, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 1821-10F PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 1821-10F. Цена и время за выполнение 1821-10F в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад





