182103
Amphenol Connex (Amphenol RF)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 182103 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить 182103 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | 182103 |
|---|---|
| производитель | Amphenol Connex (Amphenol RF) |
| Описание | CONN UHF PLUG STR SOLDER |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $5.10 | $4.896 | $4.488 | $4.284 | $4.08 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | ||
| $3.57 | $3.468 | $2.958 | $2.754 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Уровень напряжения: | 500V |
|---|---|
| Закрытие экрана: | Push On |
| Серии: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | ACX1517 |
| Рабочая Температура: | - |
| Количество портов: | 1 |
| Тип установки: | Free Hanging (In-Line) |
| Монтаж Feature: | - |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Спаривание Циклы: | 500 |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| вносимые потери: | - |
| Степень защиты: | - |
| Включает: | 3 pcs - 1 Connector, 1 Coupling Nut, 1 Ferrule |
| полное сопротивление: | Non-Constant |
| Цвет корпуса: | Silver |
| Частота - Макс: | 300MHz |
| Особенности: | - |
| Тип крепления: | Threaded |
| диэлектрического материала: | Phenol Formaldehyde (Phenolic) |
| Подробное описание: | UHF Connector Plug, Male Pin Non-Constant Free Hanging (In-Line) Crimp or Solder |
| Прекращение контакта: | Crimp or Solder |
| Тип соединителя: | Plug, Male Pin |
| Разъем Стиль: | UHF |
| Центральная контактная обшивка: | Silver |
| Контактный материал центра: | Brass |
| Cable Group: | RG-58, 58A, 58B, 58C, 141, 303, LMR-195, Belden B7806A, 9907 |
| Материал корпуса: | Brass |
| Отделка кузова: | Nickel |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить 182103, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить 182103 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали 182103. Цена и время за выполнение 182103 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



